Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

[Portal de Compras Públicas] - CONTRATAÇÃO POR MEIO DE PREGÃO ELETRÔNICO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO DE MATERIAIS DE RADIOLOGIA PARA ATENDER O HOSPITAL MUNICIPAL E A UPA 24HS DO MUNICIPIO DE CRISTALINA-GO

01138122000101-1-000025/2025

Órgão comprador MUNICIPIO DE CRISTALINA 01.138.122/0001-01
Publicação 10/07/2025 GO / Cristalina
Valor estimado R$ 1.637.064,00 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 23/07/2025 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 10/07/2025

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

FILME PARA RAIO-X COMPATÍVEL COM IMPRESSORA AGFA MODELO 5302, DRYSTAR PARA PROCESSAMENTO A SECO TAMANHO 20X25, CAIXA COM 100 UNIDADES.

Quantidade
300.0
Unidade
Unidade
Preço unitário
R$ 786,26
Item 2

FILME PARA RAIO-X COMPATÍVEL COM IMPRESSORA AGFA MODELO 5302, DRYSTAR PARA PROCESSAMENTO A SECO TAMANHO 28X35, CAIXA COM 100 UNIDADES.

Quantidade
300.0
Unidade
Unidade
Preço unitário
R$ 1.252,21
Item 3

FILME PARA RAIO-X COMPATÍVEL COM IMPRESSORA AGFA MODELO 5302, DRYSTAR PARA PROCESSAMENTO A SECO TAMANHO 35X43, CAIXA COM 100 UNIDADES.

Quantidade
300.0
Unidade
Unidade
Preço unitário
R$ 1.761,68
Item 4

FILME PARA RAIO-X COMPATÍVEL COM IMPRESSORA CARESTREAM DRYVIEW MODELO 5950, PARA PROCESSAMENTO A SECO TAMANHO 20X25CM OU 8X10 POL., CAIXA COM 125 UNIDADES.

Quantidade
300.0
Unidade
Unidade
Preço unitário
R$ 689,34
Item 5

FILME PARA RAIO-X COMPATÍVEL COM IMPRESSORA CARESTREAM DRYVIEW MODELO 5950, PARA PROCESSAMENTO A SECO TAMANHO 28X35CM OU 11X14 POL., CAIXA COM 125 UNIDADES.

Quantidade
300.0
Unidade
Unidade
Preço unitário
R$ 967,39
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.