[Portal de Compras Públicas] - CONTRATAÇÃO POR MEIO DE PREGÃO ELETRÔNICO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO DE EQUIPAMENTOS HOSPITALARES E ODONTOLÓGICOS, POR ITEM E SOB DEMANDA, PARA ATENDER A UNIDADE DE APOIO DO ESF CHAPEU DO SOLDO MUNICIPIO DE CRISTALINA-GO
01138122000101-1-000022/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE CRISTALINA
01.138.122/0001-01
Publicação
07/07/2025
GO / Cristalina
Valor estimado
R$ 97.732,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
17/07/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
07/07/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
MESA GINECOLOGICA SEM ARMARIO, AÇO OU FERRO PINTADO.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 1.776,00
BALANÇA DIGITAL PORTÁTIL, ESTRUTURA EM AÇO PESANDO ATÉ 6KG, COM CAPACIDADE MÁXIMA DE PESAGEM NO MÍNIMO 200KG.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 1.983,00
ARMARIO EM AÇO, COM DIMENSOES DE ALTURA DE 100 A 210 CM X LARGURA DE 70 A 110 CM, COM 03 OU 4 PRATELEIRAS, SENDO ELAS COM CAPACIDADE MÍNIMA PARA 20KG.
- Quantidade
- 2.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 126,00
BALANÇA ANTROPOMÉTRICA ADULTO, COM RÉGUA ANTROPOMÉTRICA ATÉ 2 METROS.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 1.650,00
BIOMBO EM AÇO INOXIDÁVEL, TAMANHO TRIPLO, COM RODÍZIOS.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 1.002,00
ANDADOR DE ALUMÍNIO.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 432,00
ESTETOSCÓPIO ADULTO, TIPO DUPLO, AÇO INOXIDÁVEL.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 382,00
MESA DE ESCRITÓRIO DE MADEIRA/MDP/MDF OU SIMILAR, FORMATO RETANGULAR, COM GAVETAS.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 737,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.