[Portal de Compras Públicas] - REGISTRO DE PREÇO CONTRATAÇÃO POR MEIO DE PREGÃO ELETRÔNICO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO DE MEDICAMENTOS E INSUMOS FARMACÊUTICOS, POR ITEM E SOB DEMANDA, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA POPULAÇÃO DE CRISTALINA-GO
01138122000101-1-000013/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE CRISTALINA
01.138.122/0001-01
Publicação
11/04/2025
GO / Cristalina
Valor estimado
R$ 615.229,67
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
25/04/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
11/04/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
ÁCIDO ACETILSALICÍLICO DE 100MG CAIXA COM 30 COMPRIMIDOS TAMPONADO
- Quantidade
- 60.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 20,47
ÁCIDO TIÓCTICO 600MG CAIXA COM 30 COMPRIMIDOS
- Quantidade
- 60.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 160,11
ÁCIDO URSODESOXICOLICO 300MG CAIXA COM 30 COMPRIMIDOS
- Quantidade
- 20.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 181,51
ÁCIDO ZELÁICO AZELAN GEL 150MG G BISNAGA COM 30G
- Quantidade
- 20.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 80,79
ÁCIDOS GRAXOS ÔMEGA 3 PREVELIP CAIXA COM 30 CÁPSULAS GELATINOSA
- Quantidade
- 20.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 146,15
AGLOMELATINA VALDOXAN 25MG CAIXA COM 30 COMPRIMIDOS
- Quantidade
- 30.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 274,14
ALOGLIPTINA 12,5MG CAIXA COM 30 COMPRIMIDOS
- Quantidade
- 20.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 142,83
ALOGLIPTINA 25MG CAIXA COM 20 COMPRIMIDOS
- Quantidade
- 20.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 99,67
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.