SOLICITAÇÃO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PUBLICAÇÕES EXTRAOFICIAIS E GERENCIAMENTO COMPLETO DE REDES SOCIAIS, ENGLOBANDO TODAS AS PLATAFORMAS DIGITAIS, COM A F
01068055000104-1-000171/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE TAQUARAL DE GOIAS
01.068.055/0001-04
Publicação
22/01/2026
GO / Taquaral de Goiás
Valor estimado
R$ 6.467,46
Dispensa
Fim das propostas
26/12/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
22/01/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
PRESTAÇÃO DE SERVIÇO
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- SV
- Preço unitário
- R$ 6.467,46
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.