A SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO DE TAQUARAL DE GOIÁS VEM, POR MEIO DESTE, SOLICITAR A ABERTURA DE PROCESSO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO,PARA A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS D
01068055000104-1-000132/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE TAQUARAL DE GOIAS
01.068.055/0001-04
Publicação
09/10/2025
GO / Taquaral de Goiás
Valor estimado
R$ 5.900,00
Dispensa
Fim das propostas
08/10/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
09/10/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
SERVIÇO DE COLETA MATERIAL EM FOSSA CEPTICA (LINPESA DE FOSSA )
- Quantidade
- 6.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 983,33
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.