Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

SOLICITAÇÃO DE ABERTURA DE PROCESSO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA AQUISIÇÃO DE PEÇAS PARA MÁQUINA PÁ CARREGADEIRA W20, LOTADA NA SECRETARIA DE OBRAS. OS ITENS SÃO ESSENCIAIS PARA O PROCESSO DE MANUTEN

01068055000104-1-000121/2025

Órgão comprador MUNICIPIO DE TAQUARAL DE GOIAS 01.068.055/0001-04
Publicação 26/09/2025 GO / Taquaral de Goiás
Valor estimado R$ 10.980,17 Dispensa
Fim das propostas 22/09/2025 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 26/09/2025

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

RADIADOR RETRESCAVADEIRA CASE W20E

Quantidade
1.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 5.547,05
Item 2

ACUMULADOR DE FREIO RETROESCAVADEIRA CASE W20E

Quantidade
2.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 2.550,51
Item 3

FILTRO DE AR EXTERNO ESCAVADEIRA CASE W20E

Quantidade
1.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 228,00
Item 4

FILTRO DE AR INTERNO ESCAVADEIRA CASE W20E

Quantidade
1.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 104,10
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.