Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

SOLICITAÇÃO DE COMPRA DE CORTINA POR MEIO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO, COM LARGURA DE 3 METROS E 5 CENTÍMETROS E ALTURA DE 1 METRO E 50 CENTÍMETROS. UMA CORTINA SERÁ INSTALADA NO RH E A OUTRA NA SALA DE

01068055000104-1-000116/2025

Órgão comprador MUNICIPIO DE TAQUARAL DE GOIAS 01.068.055/0001-04
Publicação 10/09/2025 GO / Taquaral de Goiás
Valor estimado R$ 2.544,04 Dispensa
Fim das propostas 25/08/2025 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 10/09/2025

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

CORTINA PERSIANA LARGURA: 3 METROS E CINCO CENTÍMETROS ALTURA: 1 METRO E MEIO MATERIAL: POLIÉSTER TEM COSTURAS REFORÇADAS

Quantidade
2.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 1.272,02
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.