SOLICITAÇÃO DE AQUISIÇÃO DE SERVIÇO, POR MEIO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO, DE BICOS INJETORES E BOMBA INJETORA COMPLETA DESTINADOS À MANUTENÇÃO DA RETROESCAVADEIRA CASE 580N, PERTENCENTE À FROTA DA SECRE
01068055000104-1-000114/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE TAQUARAL DE GOIAS
01.068.055/0001-04
Publicação
10/09/2025
GO / Taquaral de Goiás
Valor estimado
R$ 12.253,67
Dispensa
Fim das propostas
04/09/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
10/09/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
TROCA DE REPARO BOMBA DE COMBUSTÍVEL DA RETROESCAVADEIRA CASE 580N
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- SV
- Preço unitário
- R$ 906,67
TROCA DAS CHAPAS DE VEDAÇÃO
- Quantidade
- 2.0
- Unidade
- SV
- Preço unitário
- R$ 126,67
TROCA DA SOLENOIDE V12
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- SV
- Preço unitário
- R$ 765,00
TROCA DA BUCHA DO ACELERADOR
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- SV
- Preço unitário
- R$ 323,33
TROCA DA BUCHA DA CARCAÇA
- Quantidade
- 2.0
- Unidade
- SV
- Preço unitário
- R$ 301,67
TROCA DA MEMBRANA DO LDA
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- SV
- Preço unitário
- R$ 303,33
TROCA DO PARAFUSO OCO
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- SV
- Preço unitário
- R$ 260,67
TROCA DO KIT DE MOLAS
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- SV
- Preço unitário
- R$ 509,67
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.