SOLICITAMOS A ABERTURA DE PROCESSO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA A REALIZAÇÃO DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA NA RETROESCAVADEIRA CASE 580N, LOTADA NA SECRETARIA DE OBRAS. ESSA MANUTENÇÃO É NECESSÁRIA PARA E
01068055000104-1-000113/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE TAQUARAL DE GOIAS
01.068.055/0001-04
Publicação
04/09/2025
GO / Taquaral de Goiás
Valor estimado
R$ 11.854,67
Dispensa
Fim das propostas
03/09/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
04/09/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
BOMBA HIDRÁULICA PRINCIPAL RETROESCAVADEIRA CASE 580N
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 3.833,33
BOMBA COMBUSTÍVEL ELÉTRICA RETROESCAVADEIRA CASE 580N
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 2.215,00
EMBREAGEM VISCOSA RETROESCAVADEIRA CASE 580N
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 1.516,67
HELICE MOTOR RETROESCAVADEIRA CASE 580N
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 1.136,67
TENSOR CORREIA RETROESCAVADEIRA CASE 580N
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 894,67
SELENOID FREIO ESTACIONARIA RETROESCAVADEIRA CASE 580N
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 1.446,67
POLIA AUXILIAR MOTOR RETROESCAVADEIRA CASE 580N
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 464,67
TAMPA TANQUE COMBUSTÍVEL RETROESCAVADEIRA CASE 580N
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 347,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.