18929-VENHO, POR MEIO DESTE, SOLICITAR A ABERTURA DE PROCESSO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA AQUISIÇÃO DE ITENS DE CONSUMO, ESPECIFICAMENTE GÊNEROS DE MATERIAL DE COPA E COZINHA, QUE SE FAZEM NECESSÁRI
01068055000104-1-000112/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE TAQUARAL DE GOIAS
01.068.055/0001-04
Publicação
04/09/2025
GO / Taquaral de Goiás
Valor estimado
R$ 60.111,58
Dispensa
Fim das propostas
27/08/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
04/09/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
BACIA EM ALUMÍNIO; COM CAPACIDADE PARA 13 LITROS; MEDINDO (60 CM) DIÂMETRO; (13 CM) DE ALTURA.
- Quantidade
- 17.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 30,30
Bacia em alumínio; com capacidade para 6,7 litros; medindo (40 cm) diâmetro; (9 cm) de altura.
- Quantidade
- 17.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 20,80
Bacia plástica redonda reforçada, 20 litros, plástico resistente, espessura 1,3 tolerância +/-10% – a embalagem deverá conter dados de procedência e identificação.
- Quantidade
- 16.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 14,63
Bacia plástica redonda reforçada, 34 litros, plástico resistente, espessura 1,3 tolerância +/-10% – a embalagem deverá conter dados de procedência e identificação.
- Quantidade
- 15.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 31,33
Bacia plástica redonda reforçada, 8 litros, plástico resistente, espessura 1,3 tolerância +/-10% – a embalagem deverá conter dados de procedência e identificação.
- Quantidade
- 15.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 12,43
BALDE PLASTICO PARA LIMPEZA RESISTENTE EM POLIPROPILENO COM ALÇA DE METAL, CAPACIDADE 10LTS
- Quantidade
- 19.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 13,33
Balde Plástico para limpeza, resistente em polipropileno com alça de metal, capacidade 10 lts
- Quantidade
- 19.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 13,30
Bandeja aço inox 45 cm , formato redondo, diâmetro mínimo de 45 cm, material aço inoxidável. sem alça
- Quantidade
- 15.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 51,66
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.