CONTRATAÇÃO, POR MEIO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO, DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE DIGITALIZAÇÃO DE DOCUMENTOS, COM A FINALIDADE DE CONVERTER DOCUMENTOS FÍSICOS EM FORMATO DIGITAL, VI
01068055000104-1-000110/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE TAQUARAL DE GOIAS
01.068.055/0001-04
Publicação
03/09/2025
GO / Taquaral de Goiás
Valor estimado
R$ 62.040,00
Dispensa
Fim das propostas
25/08/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
03/09/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
SERVIÇOS DE DIGITALIZAÇÃO DE DOCUMENTOS, FOLHAS SOLTAS, RELATÓRIOS E PROCESSOS ADMINISTRATIVOS.
- Quantidade
- 94000.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 0,66
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.