SOLICITAÇÃO DE CONTRATAÇÃO QUE SERÁ POR MEIO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO, COM A FINALIDADE DE CONTRATAR O INSTITUTO EUVALDO LODI – IEL/GO, ENTIDADE SEM FINS LUCRATIVOS, PARA ATUAR COMO AGENTE DE INTEGRAÇ
01068055000104-1-000105/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE TAQUARAL DE GOIAS
01.068.055/0001-04
Publicação
19/08/2025
GO / Taquaral de Goiás
Valor estimado
R$ 1.734.000,00
Dispensa
Fim das propostas
18/08/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
19/08/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
INSTITUTO EUVALDO LODI – IEL/GO
- Quantidade
- 12.0
- Unidade
- MENSAL
- Preço unitário
- R$ 144.500,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.