Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

SOLICITO A DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA A MANUTENÇÃO DA RETROESCAVADEIRA RANDON RD406, LOTADA NA SECRETARIA DE OBRAS, DEVIDO À URGÊNCIA NA EXECUÇÃO DE REPAROS NECESSÁRIOS PARA A MANUTENÇÃO DAS ESTRADAS

01068055000104-1-000104/2025

Órgão comprador MUNICIPIO DE TAQUARAL DE GOIAS 01.068.055/0001-04
Publicação 19/08/2025 GO / Taquaral de Goiás
Valor estimado R$ 12.142,67 Dispensa
Fim das propostas 18/08/2025 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 19/08/2025

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

BOMBA COMBUSTÍVEL RETROESCAVADEIRA RANDON RD406

Quantidade
1.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 400,00
Item 2

ALTERNADOR MOTOR RETROESCAVADEIRA RANDON RD406

Quantidade
1.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 1.676,33
Item 3

BOMBA HIDRÁULICA RETROESCAVADEIRA RANDON RD406

Quantidade
1.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 2.638,00
Item 4

CUBO RODA CAIXA PLANETÁRIA RETROESCAVADEIRA RANDON RD406

Quantidade
1.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 1.818,33
Item 5

CHAVE SELETORA RANDOIN RETROESCAVADEIRA RANDON RD406

Quantidade
1.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 1.080,00
Item 6

TURBO MOTOR RANDON RETROESCAVADEIRA RANDON RD406

Quantidade
1.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 3.040,00
Item 7

CILINDRO MESTRE FREIO GENUÍNO RETROESCAVADEIRA RANDON RD406

Quantidade
2.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 745,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.