SOLICITAMOS A ABERTURA DE PROCESSO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA A MANUTENÇÃO DA MOTONIVELADORA CATERPILLAR 120K, LOTADA NA SECRETARIA DE OBRAS. A INTERVENÇÃO É NECESSÁRIA PARA GARANTIR A CONTINUIDADE
01068055000104-1-000103/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE TAQUARAL DE GOIAS
01.068.055/0001-04
Publicação
19/08/2025
GO / Taquaral de Goiás
Valor estimado
R$ 11.356,67
Dispensa
Fim das propostas
18/08/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
19/08/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
COMPRESSOR AR CONDICIONADO MOTONIVELADORA 120K
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 2.926,67
FILTRO SECADOR MOTONIVELADORA 120K
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 246,67
FILTRO ACUMULADOR DE MOTONIVELADORA 120K
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 270,00
TERMOSTATO DE MOTONIVELADORA 120K
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 198,33
PRESSOSTATO COMPRESSOR DE MOTONIVELADORA 120K
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 248,33
OLEO COMPRESSOR DE MOTONIVELADORA 120K
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 200,00
BOTÃO ACIONAMENTO DE MOTONIVELADORA 120K
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 26,67
CONDENSADOR AR CONDICIONADO DE MOTONIVELADORA 120K
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 1.850,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.