SOLICITAÇAO DE DISPENSA DE LICITAÇAO PARA COMPRA DE PNEUS PARA RETRO ESCAVADEIRA RANDOM RK406B POIS OS MESMOS SE ENCONTRA EN ESTADO AVANÇADO DE DESGASTE NAO ATENDENDO AS NESSECIDADES E DEMANDAS DESTA
01068055000104-1-000094/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE TAQUARAL DE GOIAS
01.068.055/0001-04
Publicação
13/08/2025
GO / Taquaral de Goiás
Valor estimado
R$ 18.261,67
Dispensa
Fim das propostas
11/08/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
13/08/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
PNEU TRASEIRO RETRO ESCAVADEIRA RANDOM RK406B 19.5L-24
- Quantidade
- 2.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 6.141,67
PNEU DIANTEIRO RETRO ESCAVADEIRA RANDOM RK406B 12-16.5
- Quantidade
- 2.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 2.989,17
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.