Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

SOLICITAÇÃO DE CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA, POR MEIO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO, PARA O FORNECIMENTO DE MÃO DE OBRA DESTINADA À EXECUÇÃO DOS SERVIÇOS DE DRENAGEM PLUVIAL NAS RUAS E AVENIDAS DO

01068055000104-1-000089/2026

Órgão comprador MUNICIPIO DE TAQUARAL DE GOIAS 01.068.055/0001-04
Publicação 24/08/2026 GO / Taquaral de Goiás
Valor estimado R$ 129.249,19 Dispensa
Fim das propostas 01/09/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 24/08/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Os itens ainda não estão disponíveis nesta visualização.

OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.