MENOR PREÇO POR ITEM - SOLICITAÇÃO PARA CONTRATAÇÃO POR MEIO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA LEVANTAMENTO TOPOGRÁFICO COM PERFIL GEOMÉTRICO E ACOMPANHAMENTO DE EXECUÇÃO DE TERRA
01068055000104-1-000082/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE TAQUARAL DE GOIAS
01.068.055/0001-04
Publicação
05/08/2026
GO / Taquaral de Goiás
Valor estimado
R$ 21.666,67
Dispensa
Fim das propostas
03/08/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
05/08/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
LEVANTAMENTO TOPOGRÁFICO COM PERFIL GEOMÉTRICO E ACOMPANHAMENTO DE EXECUÇÃO DE TERRAPLANAGEM DE PAVIMENTAÇÃO ASFÁLTICA COM ÁREA DE A= 14.813,83M².
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- SV
- Preço unitário
- R$ 21.666,67
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.