VENHO, POR MEIO DESTE, SOLICITAR A ABERTURA DE PROCESSO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO, PARA A AQUISIÇÃO DE PEÇAS E SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO DE VEÍCULOS PERTENCENTES À FROTA DA SECRETARIA DE OBRAS, VISANDO GA
01068055000104-1-000082/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE TAQUARAL DE GOIAS
01.068.055/0001-04
Publicação
11/07/2025
GO / Taquaral de Goiás
Valor estimado
R$ 12.633,00
Dispensa
Fim das propostas
03/07/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
11/07/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
COROA E PINHÃO
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 3.509,37
ROLAMENTO DO PINHÃO
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 1.591,23
ROLAMENTO PEQUENO
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 266,01
ROLAMENTO LATERAL
- Quantidade
- 2.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 234,44
KIT CAIXA DE SALETILE CAZIA DIF
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 1.076,30
JOGO ARRUELA DE BLOQUEIO
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 640,05
RETENTOR DO PINHÃO
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 273,68
EIXO ENTALHADO
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 1.528,17
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.