MENOR PREÇO GLOBAL - SOLICITAÇÃO DE CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA, POR MEIO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO, PARA A LOCAÇÃO DE PAINEL DE LED COMPLETO, INCLUINDO TODOS OS EQUIPAMENTOS E SERVIÇOS NECESS
01068055000104-1-000077/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE TAQUARAL DE GOIAS
01.068.055/0001-04
Publicação
09/07/2026
GO / Taquaral de Goiás
Valor estimado
R$ 32.320,00
Dispensa
Fim das propostas
03/07/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
09/07/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
PAINEL DE LED COM DIMENSÕES DE 6,00 METROS DE LARGURA POR 3,00 METROS DE ALTURA, ACOMPANHADO DE PROCESSADORA DE VÍDEO COMPATÍVEL, INCLUINDO TODOS OS ACESSÓRIOS E EQUIPAMENTOS NECESSÁRIOS AO SEU PLENO FUNCIONAMENTO.
- Quantidade
- 2.0
- Unidade
- DIÁRIA
- Preço unitário
- R$ 11.266,67
ESTRUTURA TIPO GROUND, CONFECCIONADA EM ALUMÍNIO OU AÇO, COM EXTENSÃO TOTAL DE 26 (VINTE E SEIS) METROS, INCLUINDO TODOS OS ACESSÓRIOS, CONEXÕES E ITENS NECESSÁRIOS PARA MONTAGEM, FIXAÇÃO E UTILIZAÇÃO SEGURA DURANTE O EVENTO.
- Quantidade
- 2.0
- Unidade
- DIÁRIA
- Preço unitário
- R$ 1.216,67
LOCAÇÃO DE 1 (UMA) TENDAS MEDINDO 10,00 METROS X 10,00 METROS, COM ESTRUTURA METÁLICA E COBERTURA EM LONA RESISTENTE E IMPERMEÁVEL, INCLUINDO MONTAGEM, DESMONTAGEM E TODOS OS ACESSÓRIOS NECESSÁRIOS PARA SUA ADEQUADA INSTALAÇÃO E UTILIZAÇÃO DURANTE O EVENTO.
- Quantidade
- 2.0
- Unidade
- DIÁRIA
- Preço unitário
- R$ 1.276,67
SEGURANÇA DESARMADA (NOTURNO) - PROFISSIONAL UNIFORMIZADO E COM EXPERIÊNCIA COMPROVADA. OBS.: ALIMENTAÇÃO E HIDRATAÇÃO POR CONTA DA CONTRATADA
- Quantidade
- 16.0
- Unidade
- DIÁRIA
- Preço unitário
- R$ 300,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.