SOLICITAÇÃO DE 4 COMPUTADORES PARA ATENDER ÀS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO, POR MEIO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO, VISANDO A CONTINUIDADE DOS SERVIÇOS ADMINISTRATIVOS.
01068055000104-1-000067/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE TAQUARAL DE GOIAS
01.068.055/0001-04
Publicação
18/06/2025
GO / Taquaral de Goiás
Valor estimado
R$ 23.598,67
Dispensa
Fim das propostas
11/06/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
18/06/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
PROCESSADOR I5 12ª GERAÇÃO OU COMPATÍVEL PLACA MÃE COMPATÍVEL COM PROCESSADOR COM VÍDEO ONBOARD MEMÓRIA RAM DE NO MÍNIMO 8GB COMPATÍVEL COM PLACA MÃE SSD 256 GB NO MÍNIMO, SATÃ 3.0 6GB/S GABINETE COM FONTE ATX MOUSE E TECLADO PADRÃO ABNT2 SEM FIO MONITOR 21 POLEGADAS 75HERTZ COM CONEXÃO HDMI CAIXA DE SOM 3W 20 HERTZ
- Quantidade
- 4.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 5.899,67
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.