SOLICITAÇÃO DE CONTRATAÇÃO, POR MEIO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO, DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA O FORNECIMENTO E LOCAÇÃO DE MESAS PLÁSTICAS, CADEIRAS PLÁSTICAS, GRADIL DE CONTENÇÃO, FORROS PARA MESAS, TE
01068055000104-1-000065/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE TAQUARAL DE GOIAS
01.068.055/0001-04
Publicação
11/06/2026
GO / Taquaral de Goiás
Valor estimado
R$ 12.703,36
Dispensa
Fim das propostas
06/05/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
11/06/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
CADEIRAS PLÁSTICAS.
- Quantidade
- 800.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 4,47
MESAS PLÁSTICAS
- Quantidade
- 120.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 8,77
GRADIL 2X1,60
- Quantidade
- 40.0
- Unidade
- MT
- Preço unitário
- R$ 28,67
FORRO DE MESA
- Quantidade
- 120.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 8,73
TENDA 10X10
- Quantidade
- 3.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 1.550,00
SOM DE PEQUENO PORTE
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 1.233,33
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.