VIMOS POR MEIO DESTE SOLICITAR A AQUISIÇÃO DE PEÇAS, POR DISPENSA DE LICITAÇÃO, COM O OBJETIVO DE ATENDER ÀS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE OBRAS, INFRAESTRUTURA E AÇÃO URBANA. TAL SOLICITAÇÃO JUSTIFI
01068055000104-1-000058/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE TAQUARAL DE GOIAS
01.068.055/0001-04
Publicação
23/05/2025
GO / Taquaral de Goiás
Valor estimado
R$ 11.577,16
Dispensa
Fim das propostas
22/05/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
23/05/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
RESERVATORIO D´AGUA CASE 580N
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 640,00
BALDE DE ADTIVO
- Quantidade
- 5.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 456,67
FACA ROÇADEIRA DO TRATOR
- Quantidade
- 2.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 419,00
PARAFUSO COMPLETO ROÇADEIRA TRATOR
- Quantidade
- 6.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 76,33
LAMINA ROÇADEIRA FS 380
- Quantidade
- 3.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 246,67
CARBURADOR ROÇADEIRA FS380
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 544,67
AGITADORES DE GASOLINA DA ROÇADEIRA STHILL FS 380
- Quantidade
- 2.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 55,67
KIT DE REPARO DE CARBURADOR ROÇADEIRA FS380
- Quantidade
- 2.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 203,33
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.