CONTRATAÇÃO POR MEIO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO, PARA HOSPEDAGEM, A FIM DE SUPRIR AS NECESSIDADES DA ADMINISTRAÇÃO, PREVISTAS PARA O EXERCICIO DE 2026.
01068055000104-1-000052/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE TAQUARAL DE GOIAS
01.068.055/0001-04
Publicação
06/05/2026
GO / Taquaral de Goiás
Valor estimado
R$ 32.566,67
Dispensa
Fim das propostas
30/04/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
06/05/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
QUARTO DUPLO - 2 PESSOAS CAFÉ DA MANHÃ STANDARD – SIMPLES, COM BANHEIRO PRIVATIVO, CAMA E ARMÁRIO.
- Quantidade
- 50.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 196,67
QUARTO INDIVIDUAL, 1 PESSOA - CAFÉ DA MANHÃ - STANDARD – SIMPLES, COM BANHEIRO PRIVATIVO, CAMA E ARMÁRIO.
- Quantidade
- 100.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 113,33
QUARTO TRIPLO - 3 PESSOAS - CAFÉ DA MANHÃ - MASTER - COM BANHEIRO SUIT, CAMA E ARMÁRIO.
- Quantidade
- 40.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 285,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.