SOLICITAÇÃO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO AQUISIÇÃO DE LÂMPADAS PARA REPAROS NA ILUMINAÇÃO PÚBLICA,ATENDER A SECRETARIA MUNICIPAL DE OBRAS, INFRAESTRUTURA, AÇÃO URBANA E TRANSPORTE.
01068055000104-1-000051/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE TAQUARAL DE GOIAS
01.068.055/0001-04
Publicação
07/05/2025
GO / Taquaral de Goiás
Valor estimado
R$ 3.042,50
Dispensa
Fim das propostas
28/04/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
07/05/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
LAMPADA LED BULBO 50W E27 ALTA POTENCIA BRANCO FRIO 6500K
- Quantidade
- 150.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 20,28
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.