CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA POR MEIO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE SEGURANÇA PRIVADA DURANTE A REALIZAÇÃO DO EVENTO CULTURAL FOLIA DE REIS ESTRELA GUIA
01068055000104-1-000033/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE TAQUARAL DE GOIAS
01.068.055/0001-04
Publicação
06/05/2026
GO / Taquaral de Goiás
Valor estimado
R$ 23.810,00
Dispensa
Fim das propostas
16/01/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
06/05/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
SEGURANÇA DESARMADA (DIURNO) - PROFISSIONAL UNIFORMIZADO E COM EXPERIÊNCIA COMPROVADA. DURANTE O EVENTO FOLIA DE REIS ESTRELA GUIA 2026, OBS: ALIMENTAÇÃO E HIDRATAÇÃO CORRERÃO POR CONTA DA CONTRATADA
- Quantidade
- 30.0
- Unidade
- SERVIÇO
- Preço unitário
- R$ 322,50
SEGURANÇA DESARMADA (NOTURNO) - PROFISSIONAL UNIFORMIZADO E COM EXPERIENCIA COMPROVADA. DURANTE O EVENTO FOLIA DE REIS ESTRELA GUIA 2026, OBS: ALIMENTAÇÃO E HIDRATAÇÃO CORRERÃO POR CONTA DA CONTRATADA.
- Quantidade
- 30.0
- Unidade
- SERVIÇO
- Preço unitário
- R$ 322,50
BRIGADISTA - (DIURNO) DEVERÁ TER CURSO COMPLETO DE FORMAÇÃO DE BRIGADISTA LICENCIADO PELO CORPO DE BOMBEIROS, E DEVERÁ ESTAR APTO A DETECTAR RISCOS DE INCÊNDIO OU QUALQUER OUTRO ACIDENTE, BEM COMO PROMOVER MEDIDAS DE SEGURANÇA NO LOCAL
- Quantidade
- 6.0
- Unidade
- SERVIÇO
- Preço unitário
- R$ 371,67
BRIGADISTA – (NOTURNO) DEVERÁ TER CURSO COMPLETO DE FORMAÇÃO DE BRIGADISTA LICENCIADO PELO CORPO DE BOMBEIROS, E DEVERÁ ESTAR APTO A DETECTAR RISCOS DE INCÊNDIO OU QUALQUER OUTRO ACIDENT, BEM COMO PROMOVER MEDIDAS DE SEGURANÇA NO LOCAL DO EVENTO. E ASSUMIR O CONTROLE DAS SITUAÇÕES DE EMERGÊNCIA ATÉ A CHEGADA DO CORPO DE BOMBEIROS. OBS: ALIMENTAÇÃO E HIDRATAÇÃO CORRERAM POR CONTA DA CONTRATADA.
- Quantidade
- 6.0
- Unidade
- SERVIÇO
- Preço unitário
- R$ 371,67
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.