CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA POR MEIO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA LOCAÇÃO DE CAMARIM, GRADIL E TENDA DURANTE A REALIZAÇÃO DO EVENTO CULTURAL FOLIA DE REIS ESTRELA GUIA
01068055000104-1-000032/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE TAQUARAL DE GOIAS
01.068.055/0001-04
Publicação
06/05/2026
GO / Taquaral de Goiás
Valor estimado
R$ 30.998,32
Dispensa
Fim das propostas
16/01/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
06/05/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
CAMARIM DE OCTANORM E CHAPAS PADRÃO TS: COM 2,70M DE ALTURA, O TETO DO CAMARIM DEVERA SER FECHADO, O CAMARIM DEVERA DISPOR DE REDE ELETRICA INCLUINDO A INSTALAÇÃO DE AO MENOS TRÊS TOMADAS E DE ILUMINAÇÃO ADEQUADA AO ESPAÇO MOBILIARIO/EQUIPAMENTOS DE CADA CAMARIM: 01 GELADEIRA/FRIGOBAR, 01 ESPELHO CORPO INTEIRO, 01 MESA REDONDA COM QUATRO CADEIRAS, AR CONDICIONADO E COM BANHEIROS.
- Quantidade
- 2.0
- Unidade
- DIÁRIA
- Preço unitário
- R$ 9.329,67
GRADIL – 300 METROS LINEARES, DISCIPLINADORES EM GRADE, DE ALUMINIO, PEÇAS 2MX2MT. COM SAPATAS E LACRE CONTENDO 1,10 DE ALTURA.
- Quantidade
- 300.0
- Unidade
- DIÁRIA
- Preço unitário
- R$ 25,16
TENDA DESIGN PIRAMIDAL TAMANHO 10MX10MT.COM LANAS ANTICHAMAS E LATERAL.
- Quantidade
- 4.0
- Unidade
- DIÁRIA
- Preço unitário
- R$ 1.197,50
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.