Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

CONTRATAÇÃO, POR DISPENSA DE LICITAÇÃO, DE PESSOA JURÍDICA PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE GRAVAÇÃO DE MÍDIAS DIGITAIS, LOCUÇÃO AO VIVO, SONORIZAÇÃO, PRODUÇÃO DE CONTEÚDO DE ÁUDIO E MÍDIA VOLANTE DE A

01068055000104-1-000029/2025

Órgão comprador MUNICIPIO DE TAQUARAL DE GOIAS 01.068.055/0001-04
Publicação 27/03/2025 GO / Taquaral de Goiás
Valor estimado R$ 45.173,26 Dispensa
Fim das propostas 25/03/2025 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 27/03/2025

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

SERVIÇO DE PROPAGANDA VOLANTE

Quantidade
11.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 4.106,66
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.