SOLICITAÇÃO REFERENTE A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA DE COMUNICAÇÃO E MARKETING PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS, DISPENSA DE LICITAÇÃO, PARA O ANO DE 2025.
01068055000104-1-000019/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE TAQUARAL DE GOIAS
01.068.055/0001-04
Publicação
07/03/2025
GO / Taquaral de Goiás
Valor estimado
R$ 60.396,00
Dispensa
Fim das propostas
06/03/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
07/03/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
SERVIÇOS DE COMUNICAÇÃO E MARKETING
- Quantidade
- 12.0
- Unidade
- SV
- Preço unitário
- R$ 5.033,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.