Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

SOLICITAMOS A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA OU PROFISSIONAL AUTÔNOMO, MEDIANTE DISPENSA DE LICITAÇÃO, PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO ELÉTRICA PREVENTIVA E CORRETIVA NAS INSTALAÇÕES EL

01068055000104-1-000012/2026

Órgão comprador MUNICIPIO DE TAQUARAL DE GOIAS 01.068.055/0001-04
Publicação 03/02/2026 GO / Taquaral de Goiás
Valor estimado R$ 6.233,33 Dispensa
Fim das propostas 28/01/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 03/02/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

PRESTAÇÃO DE SERVIÇO ELETRICISTA

Quantidade
1.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 6.233,33
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.