ABERTURA DE PROCESSO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO DE SERVIÇO DE TELEFONIA POR IP CONPATIVEL OU SEMELHANTE SERVIÇO (VOIP)
01068055000104-1-000011/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE TAQUARAL DE GOIAS
01.068.055/0001-04
Publicação
03/02/2026
GO / Taquaral de Goiás
Valor estimado
R$ 973,31
Dispensa
Fim das propostas
30/01/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
03/02/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
FORNECIMENTO DE SERVIÇO DE TELEFONIA FIXA POR IPE
- Quantidade
- 8.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 121,66
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.