Contratação de empresa para fornecimento de material de informática
01067925000112-1-000058/2024
Órgão comprador
MUNICIPIO DE NOVA ROMA
01.067.925/0001-12
Publicação
01/07/2024
GO / Nova Roma
Valor estimado
R$ 603.846,70
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
12/07/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
01/07/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
ACCESS POINT, DUAL BAND COM ADAPTADOR POE Especificações: Bandas simultâneas de 450Mbps em 2.4GHz e 1300Mbps em 5GHz; Software do Controlador EAP Gratuito;
- Quantidade
- 9.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 872,60
ADAPTADOR USB WIRELESS DUAL BAND Especificações: Dual Band 2.4/5G Usb 3.0 1300mbps Homologação Anatel; Sensibilidade de recepção wifi5; Taxa de transferência de dados 1300mb/s
- Quantidade
- 40.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 142,09
ALMOFADA L3250
- Quantidade
- 48.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 23,39
ALMOFADA L396
- Quantidade
- 12.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 24,39
AUTO-FALANTE PARA PC Especificaçõe: Potência de saída (RMS) 8 W; Tipos de alto-falante Subwoofer; Tipos de filtros do alto-falante Ativo, Passivo; canais 2.0; Resposta mínima e máxima em frequência 60 Hz - 20 kHz.
- Quantidade
- 5.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 122,34
CÂMERA WIFI Especificações: resolução Full HD; Diâmetro da lente da câmera 3.6 mm; Com visão noturna colorida; Slot para cartão de memória de até 128gb; Aplicativo android; Microfone e alto falante integrados; Rotação: 320° Horizontal - 90° vertical; Com kit de instalação e manual.
- Quantidade
- 4.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 787,28
CARCAÇA COMPLETA NOTEBOOK 15AL06
- Quantidade
- 2.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 1.022,19
CARCAÇA COMPLETA NOTEBOOK 15IML05
- Quantidade
- 2.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 963,44
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.