Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

PE 065/2026 - Registro de Preços para futura e eventual aquisição de materiais hidráulicos para atender reforma e adaptação das edificações públicas do Município de Anápolis

01067479000146-1-000158/2026

Órgão comprador MUNICIPIO DE ANAPOLIS 01.067.479/0001-46
Publicação 14/07/2026 GO / ANÁPOLIS
Valor estimado R$ 4.557.115,29 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 29/07/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 14/07/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

Registro Pressão material: pvc, diâmetro: 20, tipo: soldavel, características adicionais: com canopla polida, aplicação: instalação hidráulica

Quantidade
775.0
Unidade
Unidade
Preço unitário
R$ 34,91
Item 2

Conexão Hidráulica material: pvc - cloreto de polivinila, tipo: colar de tomada, tipo fixação: roscável rjt fêmea-fêmea, aplicação: instalação hidráulica, bitola ii: 20 x 1/2

Quantidade
1159.0
Unidade
Unidade
Preço unitário
R$ 1,01
Item 3

Conexão Hidráulica material: pvc - cloreto de polivinila, tipo: adaptador, tipo fixação: soldável e roscável, aplicação: instalações prediais água fria, bitola i: 25 mm x 3/4

Quantidade
422.0
Unidade
Unidade
Preço unitário
R$ 1,10
Item 4

Conexão Hidráulica material: pvc - cloreto de polivinila, tipo: adaptador curto, tipo fixação: soldável e roscável, aplicação: registro, bitola ii: 50 mm x 1 1/4

Quantidade
449.0
Unidade
Unidade
Preço unitário
R$ 10,44
Item 5

Conexão Hidráulica material: pvc - cloreto de polivinila, tipo: adaptador curto, tipo fixação: soldável e roscável, aplicação: registro, bitola ii: 50 mm x 1 1/2

Quantidade
1100.0
Unidade
Unidade
Preço unitário
R$ 5,53
Item 6

Conexão Hidráulica material: pvc - cloreto de polivinila, tipo: adaptador com flanges e anel vedação, tipo fixação: soldável, aplicação: caixa d'água, bitola ii: 20 mm x 1/2

Quantidade
332.0
Unidade
Unidade
Preço unitário
R$ 14,05
Item 7

Conexão Hidráulica material: pvc - cloreto de polivinila, tipo: adaptador com flanges e anel vedação, tipo fixação: soldável, aplicação: caixa d'água, bitola i: 25 mm x 3/4"

Quantidade
604.0
Unidade
Unidade
Preço unitário
R$ 15,28
Item 8

Conexão Hidráulica material: pvc - cloreto de polivinila, tipo: adaptador com flanges e anel vedação, tipo fixação: soldável, aplicação: caixa d'água, bitola ii: 50 mm x 1 1/2

Quantidade
588.0
Unidade
Unidade
Preço unitário
R$ 32,52
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.