O objeto do presente pregão eletrônico é o registro de preços para futura e eventual aquisição de gêneros alimentícios, itens de cozinha e equipamentos diversos.
00993308000185-1-000044/2024
Órgão comprador
ITAJUBA CAMARA MUNICIPAL
00.993.308/0001-85
Publicação
28/11/2024
MG / Itajubá
Valor estimado
R$ 100.511,19
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
10/12/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
27/01/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Adoçante sacarina sódica e ciclamato de sódio 100ml – Embalagem 100 ml sacarina sódica e ciclamato de sódio. Marca/modelo de referência: Zero-Cal
- Quantidade
- 30.0
- Unidade
- frasco
- Preço unitário
- R$ 8,01
Água mineral (galão C/20 litros) – Embalagem galão C/20 litros, água mineral natural sem gás, não contém glúten. Marca/modelo de referência: Água Serra da Mantiqueira
- Quantidade
- 220.0
- Unidade
- galão
- Preço unitário
- R$ 23,00
Achocolatado em pó embalagem com 1,02 kg - Embalagem com 1,02 kg, fonte de vitaminas essenciais, incluindo A, B1, B2, B3, B6, C e D3, que ajudam a manter uma dieta equilibrada. Marca/modelo de referência: Toddy
- Quantidade
- 40.0
- Unidade
- unidade
- Preço unitário
- R$ 9,90
Açúcar cristal pacote c/5 kg - Pacote c/5 kg, de origem vegetal, constituído por sacarose de cana-de-açúcar, com grãos uniformes e transparentes. Marca/modelo de referência: União
- Quantidade
- 120.0
- Unidade
- pacote
- Preço unitário
- R$ 18,31
Biscoito doce - Sabor maisena: Ingredientes farinha de trigo enriquecida com ferro e ácido fólico, gordura vegetal, açúcar, soro de leite em pó, sal refinado, extrato de malte, fermentos químicos bicarbonato de amônio e bicarbonato de sódio, emulsificante lecitina de soja, aromatizante, acidulante ácido cítrico e melhorador de farinha protease. Entrega em pacotes entre 300 a 500 gramas Marca/modelo de referência: Marilan
- Quantidade
- 180.0
- Unidade
- quilo
- Preço unitário
- R$ 14,32
Biscoito salgado - sabor cracker água e sal: Ingredientes farinha de trigo enriquecida com ferro e ácido fólico, gordura vegetal, amido de milho, extrato de malte, soro de leite em pó, sal refinado, açúcar, aromatizante, fermento químico bicarbonato de sódio, emulsificante lecitina de soja e melhorador de farinha protease. Entrega em pacote de 300 a 500 gramas Marca/modelo de referência: Marilan
- Quantidade
- 100.0
- Unidade
- quilo
- Preço unitário
- R$ 7,47
Biscoito rosquinha doce sabor leite: Ingredientes farinha de trigo enriquecida com ferro e ácido fólico, amido, açúcar, gordura vegetal, leite em pó, sal refinado, emulsificante lecitina de soja, fermentos químicos bicarbonato de sódio e bicarbonato de amônio, acidulante ácido cítrico e aromatizante. Entrega em pacote de 300 a 500 gramas Marca/modelo de referência: Marilan
- Quantidade
- 80.0
- Unidade
- quilo
- Preço unitário
- R$ 30,75
Biscoito rosquinha doce sabor coco: Ingredientes farinha de trigo enriquecida com ferro e ácido fólico, amido, açúcar, gordura vegetal, leite em pó, sal refinado, emulsificante lecitina de soja, fermentos químicos bicarbonato de sódio e bicarbonato de amônio, acidulante ácido cítrico e aromatizante. Entrega em pacote de 300 a 500 gramas Marca/modelo de referência: Marilan
- Quantidade
- 80.0
- Unidade
- quilo
- Preço unitário
- R$ 20,47
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.