O objeto da presente dispensa de licitação é a aquisição de passagens aéreas (ida e volta) saindo do aeroporto de Guarulhos - GRU com destino ao aeroporto Interacional de Brasília - Presidente Juscelino Kubitschek, sendo a ida no dia 09 de dezembro (no máximo até 09 horas) e retorno no dia 12 de dezembro (após às 12 horas), conforme condições e exigências estabelecidas neste Aviso de Dispensa, no seu Termo de Referência e demais anexos
00993308000185-1-000043/2024
Órgão comprador
ITAJUBA CAMARA MUNICIPAL
00.993.308/0001-85
Publicação
28/11/2024
MG / Itajubá
Valor estimado
R$ 1.679,62
Dispensa
Fim das propostas
04/12/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
18/12/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
aquisição de passagens aéreas (ida e volta) saindo do aeroporto de Guarulhos - GRU com destino ao aeroporto Interacional de Brasília - Presidente Juscelino Kubitschek, sendo a ida no dia 09 de dezembro (no máximo até 09 horas) e retorno no dia 12 de dezembro (após às 12 horas)
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- ida e volta
- Preço unitário
- R$ 1.679,62
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.