O objeto da presente dispensa de licitação é proposta mais vantajosa para a contratação de transporte fretado para o deslocamento dos integrantes do Programa Câmara Coral, com destino ao município de Cambuquira, Minas Gerais, no dia 09 de novembro de 2024, conforme condições, exigências e especificações do Anexo II – Termo de Referência – do referido Aviso de Dispensa (que constitui parte integrante do presente contrato, como se nele transcrito estivesse).
00993308000185-1-000040/2024
Órgão comprador
ITAJUBA CAMARA MUNICIPAL
00.993.308/0001-85
Publicação
31/10/2024
MG / Itajubá
Valor estimado
R$ 3.566,66
Dispensa
Fim das propostas
—
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
18/12/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Transporte fretado para o deslocamento (ida e volta) dos integrantes do Programa Câmara Coral da Câmara Municipal de Itajubá, com destino a Cambuquira/MG, no dia 09 de novembro de 2024
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- serv
- Preço unitário
- R$ 3.566,66