Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

O objeto da presente dispensa de licitação é a contratação de empresa especializada para realização de serviço de desinsetização, desratização, descupinização e manejo de espaço físico (área interna e externa) nos prédios da Câmara Municipal de Itajubá, conforme condições e exigências estabelecidas neste termo de referência e demais anexos.

00993308000185-1-000036/2024

Órgão comprador ITAJUBA CAMARA MUNICIPAL 00.993.308/0001-85
Publicação 23/10/2024 MG / Itajubá
Valor estimado R$ 969,75 Dispensa
Fim das propostas 29/10/2024 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 18/12/2024

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

Contratação de empresa especializada para realização de serviço de desinsetização, desratização, descupinização e manejo de espaço físico (área interna e externa) nos prédios da Câmara Municipal de Itajubá.

Quantidade
1.0
Unidade
unidade
Preço unitário
R$ 969,75
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.