Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

O objeto da presente dispensa de licitação é a escolha da proposta mais vantajosa para a contratação de transporte fretado para o deslocamento dos integrantes do Programa Câmara Coral, com destino ao município de Cambuquira, Minas Gerais, no dia 09 de novembro de 2024, conforme condições e exigências estabelecidas neste Aviso de Dispensa, no seu Termo de Referência e demais anexos.

00993308000185-1-000034/2024

Órgão comprador ITAJUBA CAMARA MUNICIPAL 00.993.308/0001-85
Publicação 14/10/2024 MG / Itajubá
Valor estimado R$ 3.566,66 Dispensa
Fim das propostas 18/10/2024 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 18/12/2024

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

Transporte fretado para o deslocamento (ida e volta) dos integrantes do Programa Câmara Coral da Câmara Municipal de Itajubá, com destino a Cambuquira/MG, no dia 09 de novembro de 2024

Quantidade
1.0
Unidade
serv
Preço unitário
R$ 3.566,66
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.