Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

O objeto do presente pregão eletrônico é o registro de preços de MICROEMPRESA – ME/ EMPRESA DE PEQUENO PORTE – EPP para futura e eventual aquisição de cartuchos/toners, refil de tintas, unidade de resíduos, cinta de transferência e pilhas alcalinas, conforme condições e exigências estabelecidas no edital, termo de referência e demais anexos

00993308000185-1-000030/2025

Órgão comprador ITAJUBA CAMARA MUNICIPAL 00.993.308/0001-85
Publicação 27/08/2025 MG / Itajubá
Valor estimado R$ 86.311,48 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 09/09/2025 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 31/10/2025

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

TONER PRETO: TN219XLBK (PARA IMRESSORA BROTHER COLORIDA DCP-L3560CDW) COM GARANTIA DE PELO MENOS 03 MESES PARA DEFEITO DE FABRICAÇÃO

Quantidade
20.0
Unidade
un
Preço unitário
R$ 761,47
Item 2

TONER CIANO: TN219XLC (PARA IMRESSORA BROTHER COLORIDA DCP-L3560CDW) COM GARANTIA DE PELO MENOS 03 MESES PARA DEFEITO DE FABRICAÇÃO

Quantidade
20.0
Unidade
un
Preço unitário
R$ 793,78
Item 3

TONER MAGENTA: TN219XLM (PARA IMRESSORA BROTHER COLORIDA DCP-L3560CDW) COM GARANTIA DE PELO MENOS 03 MESES PARA DEFEITO DE FABRICAÇÃO

Quantidade
20.0
Unidade
un
Preço unitário
R$ 796,78
Item 4

TONER AMARELA: TN219XLY (PARA IMRESSORA BROTHER COLORIDA DCP-L3560CDW) COM GARANTIA DE PELO MENOS 03 MESES PARA DEFEITO DE FABRICAÇÃO

Quantidade
20.0
Unidade
un
Preço unitário
R$ 792,12
Item 5

TONER PRETO: TN-3662XLS (PARA IMRESSORA BROTHER MONOCROMÁTICA DCP-L5662DN) COM GARANTIA DE PELO MENOS 03 MESES PARA DEFEITO DE FABRICAÇÃO

Quantidade
10.0
Unidade
un
Preço unitário
R$ 456,64
Item 6

TONER PRETO: TN-3472S (PARA IMRESSORA BROTHER MONOCROMÁTICA DCP-L5652DN) COM GARANTIA DE PELO MENOS 03 MESES PARA DEFEITO DE FABRICAÇÃO

Quantidade
10.0
Unidade
un
Preço unitário
R$ 555,96
Item 7

TINTA PRETA: T544120 (PARA IMRESSORA EPSON 3250) COM GARANTIA DE PELO MENOS 03 MESES PARA DEFEITO DE FABRICAÇÃO

Quantidade
20.0
Unidade
un
Preço unitário
R$ 69,27
Item 8

TINTA CIANO: T544220 (PARA IMRESSORA EPSON 3250) COM GARANTIA DE PELO MENOS 03 MESES PARA DEFEITO DE FABRICAÇÃO

Quantidade
20.0
Unidade
un
Preço unitário
R$ 66,69
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.