O objeto dO presente é a contratação de empresa especializada na prestação de serviços de manutenção e atualização de software de relógio de ponto eletrônico biométrico, da marca Dimep, modelo Biopoint II-S, conforme condições e exigências estabelecidas neste Aviso de Dispensa, no seu Termo de Referência e demais anexos.
00993308000185-1-000026/2025
Órgão comprador
ITAJUBA CAMARA MUNICIPAL
00.993.308/0001-85
Publicação
18/08/2025
MG / Itajubá
Valor estimado
R$ 616,67
Dispensa
Fim das propostas
22/08/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
01/09/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
O objeto da presente dispensa de licitação é a contratação de empresa especializada na prestação de serviços de manutenção e atualização de software de relógio de ponto eletrônico biométrico, da marca Dimep, modelo Biopoint II-S, conforme condições e exigências estabelecidas neste Aviso de Dispensa, no seu Termo de Referência e demais anexos.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 616,67
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.