O objeto da presente dispensa de licitação é a escolha da proposta mais vantajosa para a contratação de seguro total para os veículos oficiais da Câmara Municipal de Itajubá, conforme condições e exigências estabelecidas neste Aviso de Dispensa, no seu Termo de Referência e demais anexos.
00993308000185-1-000026/2024
Órgão comprador
ITAJUBA CAMARA MUNICIPAL
00.993.308/0001-85
Publicação
12/07/2024
MG / Itajubá
Valor estimado
R$ 5.088,72
Dispensa
Fim das propostas
19/07/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
18/12/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Seguro Total para o Veículo Oficial COROLLA ALTIS 2.0 2013/2014 placa OWQ-0070 cobrindo os seguintes itens: 1. Casco 100% FIPE - cobertura de colisão, incêndio, roubo, furto 2. Acidentes pessoais por passageiro (morte /invalidez) – R$ 50.000,00 3. Assistência 24h 4. Carro Reserva mínimo de 30 dias 5. Danos Corporais – R$ 200.000,00 6. Danos Materiais – R$ 200.000,00 7. Danos Morais – R$ 60.000,00 8. Danos nos vidros, retrovisores, lanternas e faróis 9. Despesas médico hospitalares – R$ 10.000,00 10. Franquia reduzida para o casco – limite de R$ 4.000,00 11. Franquia reduzida para vidros, retrovisores, lanternas e faróis 12. Guincho ilimitado
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- serv
- Preço unitário
- R$ 1.691,56
Seguro Total para o Veículo Oficial CRONOS PRECISION 1.8 16V AT6 2020/2020 placa QXJ-0652 cobrindo os seguintes itens: 1. Casco 100% FIPE - cobertura de colisão, incêndio, roubo, furto 2. Acidentes pessoais por passageiro (morte /invalidez) – R$ 50.000,00 3. Assistência 24h 4. Carro Reserva mínimo de 30 dias 5. Danos Corporais – R$ 200.000,00 6. Danos Materiais – R$ 200.000,00 7. Danos Morais – R$ 60.000,00 8. Danos nos vidros, retrovisores, lanternas e faróis 9. Despesas médico hospitalares – R$ 10.000,00 10. Franquia reduzida para o casco – limite de R$ 5.000,00 11. Franquia reduzida para vidros, retrovisores, lanternas e faróis 12. Guincho ilimitado
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- serv
- Preço unitário
- R$ 1.698,58
Seguro Total para o Veículo Oficial CRONOS PRECISION 1.8 16V AT6 2020/2020 placa QXJ-0648 cobrindo os seguintes itens: 1. Casco 100% FIPE - cobertura de colisão, incêndio, roubo, furto 2. Acidentes pessoais por passageiro (morte /invalidez) – R$ 50.000,00 3. Assistência 24h 4. Carro Reserva mínimo de 30 dias 5. Danos Corporais – R$ 200.000,00 6. Danos Materiais – R$ 200.000,00 7. Danos Morais – R$ 60.000,00 8. Danos nos vidros, retrovisores, lanternas e faróis 9. Despesas médico hospitalares – R$ 10.000,00 10. Franquia reduzida para o casco – limite de R$ 5.000,00 11. Franquia reduzida para vidros, retrovisores, lanternas e faróis 12. Guincho ilimitado
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- serv
- Preço unitário
- R$ 1.698,58
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.