O objeto da presente dispensa de licitação é a contratação de empresa especializada para prestação de serviço de transporte fretado a fim do deslocamento dos integrantes do Câmara Coral ao município de Varginha-MG no dia 28 de junho de 2025, conforme condições e exigências estabelecidas no Aviso de Dispensa, Termo de Referência e demais anexos.
00993308000185-1-000014/2025
Órgão comprador
ITAJUBA CAMARA MUNICIPAL
00.993.308/0001-85
Publicação
12/06/2025
MG / Itajubá
Valor estimado
R$ 3.570,00
Dispensa
Fim das propostas
—
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
11/07/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Contratação de empresa especializada para prestação de serviço de transporte fretado a fim do deslocamento dos integrantes do Câmara Coral ao município de Varginha-MG no dia 28 de junho de 2025, conforme condições e exigências estabelecidas no Aviso de Dispensa, Termo de Referência e demais anexos.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- un
- Preço unitário
- R$ 3.570,00