O objeto da presente dispensa de licitação é a aquisição de passagens aéreas (ida e volta) saindo do aeroporto de Viracopos em Campinas – SP com destino ao aeroporto Salgado Filho em Porto Alegre – RS sendo a ida no dia 08 de abril e retorno no dia 11 de abril, conforme condições e exigências estabelecidas neste Aviso de Dispensa, no seu Termo de Referência e demais anexos.
00993308000185-1-000007/2024
Órgão comprador
ITAJUBA CAMARA MUNICIPAL
00.993.308/0001-85
Publicação
01/04/2024
MG / Itajubá
Valor estimado
R$ 2.329,72
Dispensa
Fim das propostas
05/04/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
18/12/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Ida saindo do aeroporto de Viracopos em Campinas – SP com destino ao aeroporto Salgado Filho em Porto Alegre – RS no voo 4846 da Companhia Aérea Azul no dia 08 de abril de 2024 às 11h10min e Retorno saindo do aeroporto Salgado Filho em Porto Alegre – RS com destino ao aeroporto de Viracopos em Campinas – SP no voo 4057 da Companhia Aérea Azul no dia 11 de abril às 13h45min.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- serv
- Preço unitário
- R$ 2.329,72
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.