O objeto da presente dispensa de licitação é a aquisição de quatro equipamentos roteadores Wi-Fi, a fim de implementar melhorias na distribuição de sinal nas dependências da Câmara Municipal de Itajubá, conforme condições e exigências estabelecidas neste Aviso de Dispensa, no seu Termo de Referência e demais anexos.
00993308000185-1-000006/2024
Órgão comprador
ITAJUBA CAMARA MUNICIPAL
00.993.308/0001-85
Publicação
15/03/2024
MG / Itajubá
Valor estimado
R$ 1.558,16
Dispensa
Fim das propostas
25/03/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
18/12/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Roteador Wireless Gigabit Dual Band com 1 Porta WAN Gigabit e 4 Portas LAN Gigabit, padrão Wi-Fi 5 IEE 802.11 ac/n/a 5GHz e IEE 802.11 n/b/g, 2.4GHz, Velocidade Wifi 5GHz, 867 Mbps e 2.4GHz: 300 Mbps; Quantidade de antenas: 4; Modos de Operação: Modo Roteador e Modo Ponto de Acesso(AP); Fonte de Energia. Garantia de 1 ano.
- Quantidade
- 4.0
- Unidade
- un
- Preço unitário
- R$ 389,54
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.