Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Contratação de Empresa especializada ou profissional especializado na realização de consultas em FONOAUDIOLOGIA PEDIATRA, NEUROPSICOLOGIA ABA E TERAPIA OCUPACIONAL PEDIATRA, em favor de paciente oriundo de determinações judiciais, para atender as necessidades da Coordenadoria de Conciliação e Mandado Judiciais, através de Dispensa de Licitação, com fulcro no artigo 75, inciso VIII, da Lei nº 14.133, de 01 de abril de 2021,

00733062000102-1-000405/2026

Órgão comprador FUNDO ESTADUAL DE SAUDE 00.733.062/0001-02
Publicação 27/08/2026 RO / Porto Velho
Valor estimado R$ 812,40 Dispensa
Fim das propostas 02/09/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 27/08/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

Consulta Médica - Fonoaudiologia Consulta Médica - Fonoaudiologia

Quantidade
1.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 311,50
Item 2

Consulta Médica - Psicologia Consulta Médica - Psicologia

Quantidade
1.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 306,40
Item 3

Terapia - Ocupacional Terapia - Ocupacional

Quantidade
1.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 194,50
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.