Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Aquisição dos medicamentos FREMANEZUMABE 225 MG/1,5 ML, DUPILUMABE 300 MG e CEMIPLIMABE 350 MG/7 ML, conforme solicitações médicas anexadas nos autos, através de Dispensa de Licitação, com fulcro no artigo 75, inciso VIII, da Lei nº 14.133, de 01 de abril de 2021

00733062000102-1-000403/2026

Órgão comprador FUNDO ESTADUAL DE SAUDE 00.733.062/0001-02
Publicação 26/08/2026 RO / Porto Velho
Valor estimado R$ 558.145,53 Dispensa
Fim das propostas 01/09/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 26/08/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Os itens ainda não estão disponíveis nesta visualização.

OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.