Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Contratação de empresa especializada na realização de Tratamento endovascular intracraniano mediante implante de stent desviador de fluxo (Flow Diverter), para cumprimento de determinação judicial, por Dispensa de Licitação, com fulcro no artigo 75, inciso VIII, da Lei nº 14.133, de 01 de abril de 2021.

00733062000102-1-000397/2026

Órgão comprador FUNDO ESTADUAL DE SAUDE 00.733.062/0001-02
Publicação 25/08/2026 RO / Porto Velho
Valor estimado R$ 253.000,00 Dispensa
Fim das propostas 31/08/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 25/08/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Os itens ainda não estão disponíveis nesta visualização.

OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.