Contratação de empresa especializada para a realização do procedimento de BRONCOSCOPIA COM DILATAÇÃO SUBGLOTICA, destinado ao atendimento de paciente internado no Hospital Infantil Cosme e Damião, por meio de dispensa de licitação, com fundamento no artigo 75, inciso VIII, da Lei nº 14.133, de 1º de abril de 2021.
00733062000102-1-000394/2026
Órgão comprador
FUNDO ESTADUAL DE SAUDE
00.733.062/0001-02
Publicação
21/08/2026
RO / Porto Velho
Valor estimado
R$ 45.000,00
Dispensa
Fim das propostas
27/08/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
21/08/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Os itens ainda não estão disponíveis nesta visualização.
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.