Contratação de Empresa especializada ou profissional especializado na realização de consultas em FONOAUDIOLOGIA PEDIATRA, NEUROPSICOLOGIA ABA E TERAPIA OCUPACIONAL PEDIATRA, em favor de paciente oriundo de determinações judiciais, para atender as necessidades da Coordenadoria de Conciliação e Mandado Judiciais, através de Dispensa de Licitação, com fulcro no artigo 75, inciso VIII, da Lei nº 14.133, de 01 de abril de 2021,
00733062000102-1-000388/2026
Órgão comprador
FUNDO ESTADUAL DE SAUDE
00.733.062/0001-02
Publicação
21/08/2026
RO / Porto Velho
Valor estimado
R$ 0,00
Dispensa
Fim das propostas
27/08/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
21/08/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Consulta Médica - Fonoaudiologia Consulta Médica - Fonoaudiologia
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 311,50
Serviço de neuropediatria clínica Serviço de neuropediatria clínica
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 306,40
Terapia - Ocupacional Terapia - Ocupacional
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 194,50
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.