Contratação de empresa especializada na realização de TRATAMENTO CONTÍNUO E REGULAR EM TERAPIA MULTIDISCIPLINAR COM NEUROPSICOLOGO para cumprimento da ordem judicial, através de Dispensa de Licitação com fulcro no artigo 75, inciso VIII, da Lei nº 14.133, de 01 de abril de 2021.
00733062000102-1-000383/2026
Órgão comprador
FUNDO ESTADUAL DE SAUDE
00.733.062/0001-02
Publicação
20/08/2026
RO / Porto Velho
Valor estimado
R$ 3.647,50
Dispensa
Fim das propostas
27/08/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
20/08/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Consulta médica - neuropediatra CONSULTA INICIAL COM NEUROPSICÓLOGO - INFANTIL SESSÕES COM NEUROPSICÓLOGO - INFANTIL
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 3.647,50
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.