Contratação de Empresa especializada na realização de consulta em FONOAUDIOLOGIA; NEUROPSICOLOGIA – preferencialmente com profissional com título especialização em ABA; TERAPIA OCUPACIONAL; FISIOTERAPIA/EDUCADOR FÍSICO PARA ESTIMULAÇÃO MOTORA E AQUATICA; MUSICOTERAPIA, através de Dispensa de Licitação com fulcro no artigo 75, inciso VIII, da Lei nº 14.133, de 01 de abril de 2021.
00733062000102-1-000382/2026
Órgão comprador
FUNDO ESTADUAL DE SAUDE
00.733.062/0001-02
Publicação
20/08/2026
RO / Porto Velho
Valor estimado
R$ 1.049,03
Dispensa
Fim das propostas
26/08/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
20/08/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Fonoaudiologia - terapia FONOAUDIOLOGIA
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 146,75
Tratamento neuropsicológico ambulatorial/clínico NEUROPSICOLOGIA – ABA
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 276,00
Terapia - ocupacional TERAPIA OCUPACIONAL
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 135,00
Fisioterapia FISIOTERAPIA/EDUCADOR FÍSICO PARA ESTIMULAÇÃO MOTORA E AQUATICA
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 137,95
Musicoterapia MUSICOTERAPIA
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 353,33
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.